由大埔那打素醫院 |
班次 (分鐘) |
由 清河邨 |
班次 (分鐘) |
上午 6 時至 上午 7 時 |
15 |
上午 6 時 至 上午 7 時 |
15 |
上午 7 時 至 晚上 10 時 |
12/15 |
上午 7 時 至 晚上 10 時 |
12/15 |
|
去程 |
| ||||
路段 |
大埔那打素醫院 |
| ||||
1 |
|
大埔公路 - 大窩段(帝欣苑外) |
| |||
2 |
|
|
清河邨 | |||
乘客可享有$2.0的推廣收費折扣,至2009年9月16日(包括當日止)。 |
|
回程 |
| ||||
路段 |
清河邨 |
| ||||
1 |
|
華明路(欣暉閣外) |
| |||
2 |
|
|
大埔那打素醫院 | |||
乘客可享有$2.0的推廣收費折扣,至2009年9月16日(包括當日止)。 |
其他 |
| |||||
|
去程 |
| ||||
路段 |
大埔那打素醫院 |
| ||||
1 |
|
大埔公路 - 大窩段(帝欣苑外) |
| |||
2 |
|
|
清河邨 |
其他 |
| |||||
|
回程 |
| ||||
路段 |
清河邨 |
| ||||
1 |
|
華明路(欣暉閣外) |
| |||
2 |
|
|
大埔那打素醫院 |
符合上述資格的長者或殘疾人士乘客,可享有全程$1.6及分段$1.0的推廣收費折扣,至2009年9月16日(包括當日止)。