香港岛 | 九龙 | 新界 |
居民服务依据屋苑地区区分
路线号码 | 目的地 |
油尖旺区 | |
KR11 (42 KB) | 爵士花园 - 油麻地碧街 |
KR12 (42 KB) | 帝庭园 - 东方街 |
KR13 (42 KB) | 京士柏山 - 碧街 |
KR14 (90 KB) | 御金.国峰 - 九龙站港铁站 |
KR15 (52 KB) | 凯帆轩 - 奥海城二期 |
KR16 (42 KB) | 浪澄湾 - 奥海城一期 |
KR17 (65 KB) | 一号银海 - 奥海城一期 |
KR18 (200 KB) | 珑壐 - 奥海城一期 |
黄大仙区 | |
KR21 (57 KB) | 翠竹花园 - 乐富巴士总站 |
深水埗区 | |
KR41 (45 KB) | 毕架山花园 - 九龙塘 (循环线) |
KR42 (65 KB) | 毕架山花园 - 石硖尾 (循环线) |
KR44 (43 KB) | 帝景峰 - 又一城 |
九龙城区 | |
KR51 (82 KB) | 毕架山一号 - 多褔道 (循环线) |